Гильдия ХаоС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ХаоС » Общение » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем перт !!!!
кто не вкурся мой ник в игре "Fx"
Коротко о себе зватть меня Вованом (но чаще я сам прихожу)
Учусь в СГАУ на 5 курсе (и славо богу)
Увлечение-да всего по немногу от настроения от рисования до психологии  :rolleyes:
Живу в городе Саратове...................
Мне 22 года (взрослый уже  :cool: )
Прошу любить и жаловать

2

Меня зовут Роман,можно просто Лекс(с ЛА2 приципилось), ник в игре Bh. Так немного инфы о себе: мне 22 года, учусь в СГАУ 5 курс, женат,2года уже(но все равно остался человеком=))Позже еще накатаю

3

А меня зовут Николай... Мне 18 лет. Живу в Волгограде... Учусь в политехе на 2 курсе. Я правда уже не состою в вашей гильдии, но многие меня знают под ником Morfik. не женат=)  :)

4

Будем знакомы ^^ Меня зовут Георгий, мне 17 лет, Живу в Лен.области недалеко от Питера. Учусь на 1 курсе СПбГУП. Раньше играл в РО, буквально с первых чисел декабря перешел на ВоВ, с коих пор и состою в этой славной гильдии. О себе- характер мерзкий, не женат.

5

Ник: Глеб
Уровень: 25
Класс: Хуман
Профа: Бренд-менеджер в компании "Триал-Спорт"
Начальная локация: Москва
Наклонности: Девушки, пиво, он-лайн игры ( 3.5 года играл в ЛА2)
Специальные умения: КМС по теннису, 1разряд по лыжным гонкам и 2 разряд по горным лыжам.

6

Да,добавлю немного про себя)... Люблю девушек, пиво,плавание(кмс), ну там много чего еще) пиво не предлогать,никогда не откажусь, вот как сегодня), очень рад, что не было вайпа, так как очень сложно собрать хороших людей в близком кругу(поверьте)... Состав гильды сегодняшний считаю очень хорошим, не скрываю, что вызывают сомнение некоторые люди, к которым я приглядываюсь...пока... Могу с ними расспрощаться,без натяга) Да и все равно на то,что сказано выше)))) пейте пиво,любите девушек, да и все будет отлично))) Всем приятного вечера,ночи, да и того что у Вас там на данный момент...

7

В WoW звать Gold, в реалньной жизни Антон 20 лет, учусь в МЭИ 4 курс. Помимо ВОВа люблю сноубординг, катаюсь вот уже 5 лет.

8

Меня зовут Константин, мне 22 года. Я работаю на заводе учусь заочно в профессионально педагогическом колледже. В свобоное время люблю пить пиво=)

9

Привет! Меня ни зовут я сам прихожу. Выдали мне ваш форум, вот я и зашел. Правда я играю за альянс, но я добрый , и тут ругаться не буду. Миру мир. Зовут Дмитрий

P.S. Роман , Вовка  салют!

10

А я ниче не буду писать ,потому что на Ромку обижаюсь за слова (женат 2 года уже.но все равно остался человеком) :evil: .Что получается если ты женился/вышла замуж ,значит ты уже не человек ......фррр.....хех жену чтоли не любиш свою или женился по причине чего то еще кроме любви :(( .....
Фсе,абиделась :cry:


Вы здесь » Гильдия ХаоС » Общение » Знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно