Гильдия ХаоС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ХаоС » Общение » Скука


Скука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скучаю.На улице холодно и грязно,гулять не охота.Все дела по дому сделаны.Сервер WoW летает,чем собственно и бесит.Книги все прочитаны,игры сыграны,по телеку сплошное г***о показывают,новых фильмов нет,барахтаться в постели(и не только) с мужем - да блин ну не сутки жа напролет.Что делать?Убить себя об стенку обрызганную йодом или выпить яду в виде большой кружки крепкого кофе?Безрезультатно я думаю,да и не интересно повторять чужие ошибки.Короче тоска,хочеться выть........
Если кто знает названия фильмом,мультов,книг которые не грузят психику и интересны в просмотре и прочтении,напишите пожалуйста .
P.S.: Предпочитаю фильмы ужасов,полнометражные мультяшки,книги по истории Египта и всего что с ним связано.

Отредактировано Ultima (2008-02-10 21:48:33)

2

Ну лично я тебе могу посоветовать посмотреть фильм "я - легенда" (я остался вполне доволен)
А по поводу книжек, могу посоветовать "приключения бравого солдата швейка", "королева Марго", ну и все собрания Дюма :D . Это конечно не по архитектуре Египта, но тоже интересные книги :)

3

Maverick написал(а):

могу посоветовать "приключения бравого солдата швейка", "королева Марго", ну и все собрания Дюма

Спасибо за совет конечно,но эти обе книги были прочтены мной уже достаточно давно :rolleyes: ,а вот насчет всего собрания "сочинений" Александра Дюма .... это вы ,милый друг, погорячились - ибо всего ,что он написал , нет в России(к сожалению),а ехать туда где находятся все его произведения(кажется во Франции и Англии и немного сборников в Риме) не очень то хочется даже ради  очень интересных повествований.
А вот фильм посмотрю обязательно,после просмотра вынесу вам свой вердикт :blink:

4

Ну раз вы милая подруга:) читали произведения которые вам предложил ( за исключением всего собрания сочинений Дюма, тут я действительно погорячился) то к сожалению я не могу что либо посоветовать, поскольку к своему сожалению являюсь не начитанным человек(. Единственные книги которые, я бы удостоил вашего внимания, это книги Теодора Драйзера: "Финансист" и "Титан" (но я не удивлюсь, если ты их уже прочла, т.к. я понял что за свои не будем уточнять сколько лет :cheesy: ты перечитала не один десяток книг) А в плане фильмов могу еще посоветовать фильм "Татуировщик". И если тебе не сложно подскажи и мне какую книгу можно почитать чтобы затягивало сразу (жанр: приключения, исторические, можно чтобы они переплетались :D )

5

Спасибо за советы.Дрэйзер нравится,такие книги как "Финансист","Сестра кэрри","Стоик","Западня",прочитаю и "Титан" как только осилю "Тутанхамон и сокровища его гробницы" Кацнельсона.......
Могу подсказать прочитать вам историю вкупе с фантастикой Семеновой Татьяны (мне очень понравилась книга "Тамерлан:Копье судьбы"),
из фэнтэзи : Барб Хэнди "Похититель жизней","Дампир"
ну и конечно почитайте книги великого (на мой взгляд) Эдгара Алана По .(например "Бес противоречия" ну очень инригует и завораживает(имхо))

6

Кстати , дали сегодня название еще одной книги,посмотрела ,заинтересовалась,тоже как нить надо будет прочесть.
Елена Артамонова: "Легенда о «великом изверге»".....
Небольшое описание содержания книги:
«Жил да был на свете кровожадный князь Дракула. Он сажал людей на кол, поджаривал на угольях, варил головы в котле, заживо сдирал кожу, разрубал на куски и пил из них кровь…» – рассказывал Авраам Ван Хельсинг, перелистывая книгу о прижизненных преступлениях грозного вампира. Многие помнят этот эпизод из фильма Ф. Копполы, снятого по роману Брэма Стокера «Дракула», и, возможно, именно из этой киноленты узнали, что Дракула не был вымышленным персонажем. У знаменитого вампира есть прототип – князь Валахии Влад Дракула (Цепеш), правивший этим румынским княжеством в середине xv века. И действительно, этого человека по сей день называют «великим извергом», затмившим своими злодеяниями Ирода и Нерона.
.......блин вот что значит скука .... найдеш что угодно чтоб не скучать и занять себя в свободное время....


Вы здесь » Гильдия ХаоС » Общение » Скука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно