Гильдия ХаоС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия ХаоС » Общение » Флудилка...


Флудилка...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вся болталка тут)

2

Ну что раздолбаи )))))))) всем Респект и Уважуха !!!!! :cool:  :cool:  :cool:

3

Вот он,нарисовался,флудераст)

4

Сервак ушел в даун,есть немного времени чтоб пофлудить и зарегиться)

5

ага с сервом сегодня творится что-то не понятное :(

6

блин,в Накс хотю) мне там много всего выбить надо) 5 вещей

7

Сервер упал на тех работы, мелкий чет задумал нехорошее"работа сервера приостановлена для проведения тех работ. Приношу извинение за неудобства. и дадим мы людям то, чего они так просят :d"

8

Хочу инсты в аутленде О_О... они прочитают мои мысли?))

9

Пока точно хз. что там натворил мелкий, но чары пропали у многих) возможно был вайп!

10

Так... я нашел тут тему где вы паникуете, по поводу каждого дисконнекта и пропажей чарофф :lol: 
З.Ы. А тут можно опросы делать?

11

Мне тут сказали, что оказывается у вас кто то есть с моим ником. По моему прист. Так вот я ...это не он  :rolleyes:

12

Так...орда ушла на войну...никого на форуме нет. Вопрос скока тут максимальные вложения на форуме?

13

смотря что ты понимаешь под словом вложения :D . если имеешь ввиду, сколько места под файлы, то неограничено...

14

Ну собственно это я и имел ввиду.  :D

15

bh написал(а):

Вся болталка тут)

Болтать чем будем? :rolleyes:  Хих,болталка у него тут....Ну я могу поболтать ручками,ножками,языком....так все перечислила кажется,мне больше болтать нечем в отличие от мальчишек :D

16

Ну и где все болтальщики :blink:  я всех испугала чтоли своими ручками и ножками :blink:
Разбежались чтоб не зашибла ненароком чтоли  :D

17

интиресно мне ли и в сёрёз меняет комп мелкор!!!

18

:noworry:

Ну и где все болтальщики

К сожалению, на форуме зарегистрировано 13 человек из 37. В большинстве своем людей видимо ничего не интересует :( З.Ы. Рома, Вова давайте ужо возвращайтесь скорее! а то скучно без вас

19

Как ХаоС то поживает??? давно не видел никого из знакомых... Кто знает, Ромке не починили нэт? Гоша привет тебе)))

20

Блин, ну неужели админы на нашем сервере настолько тупые, что никак не могут по человечески все сделать!!! Сервер 2 дня лежал, а они почти ниче и не сделали(((


Вы здесь » Гильдия ХаоС » Общение » Флудилка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно